Сырье для парфюмерной и косметической промышленности

12.12.2014 ,12:06
  • Жидкие экстракты;
  • Сухие экстракты;
  • Субстанции;


 




Жидкие экстракты:

  • Водно-спиртовые, водно- спирто- глицериновые экстракты.

Это - традиционные экстракты, которые хорошо растворяются в воде и обладают массой полезных свойств. Многие косметологи охотно выбирают и ВСГ экстракты - ведь в них уже есть глицерин, столь необходимый во многих косметических изделиях.

  • Масляные экстракты.

Также широко используются в косметических продуктах. Отличительной особенностью наших экстрактов является полное отсутствие консервантов, отдушек и красителей.

  • Пропиленгликолевые экстракты.

Пропиленгликоль хорошо знаком западным производителям косметики. Пропиленгликоль - хороший экстрагент, сохраняющий все полезные свойства растений в конечном косметическом продукте. В последнее время наша компания уделяет повышенное внимание пропиленгликолевым экстрактам, поскольку в них присутствуют как водо-, так и жирорастворимые БАВ. Кроме того, они удобны для включения в рецептуру, в эмульсиях обладают хорошей стабильностью, менее чувствительны к перепадам температур. ПГЭ обладают прекрасными дерматологическими характеристиками.

  • Концентрированные пропиленгликолевые экстракты.

Настоящая находка для тех производителей, кто желает получать качественный стандартизованный продукт по умеренным ценам. Массовая доля сухого остатка у таких экстрактов превышает 10%.

  • Густой экстракт красавки.

Используется в фармацевтической промышленности при изготовлении свечей, пластырей, таблеток и других препаратов.

Сухие экстракты:

Предлагаем сухие экстракты растений для применения в пищевой промышленности и для производства БАДов.

Субстанции:

Наша компания производит биологически активные субстанции для косметики и парфюмерии, содержащие полипренолы, полипренилфосфаты, лабдановые спирты, другие биологически активные компоненты терпеновой фракции экстракта древесной зелени и кремы для ухода за кожей, косметическая линия.

Выпускаемая "Камелия НПП" продукция и система контроля качества на предприятии соответствуют международной системе GMP стандарта ISO 22716:2007.
                                                    

                                                        Смотрите также: сертификат в формате PDF